Trainer der Handballabteilung SV Spexard

Bild Amt Name Telefon Email
SV Spexard 1 / Herren Matthias Wieling 015152476686
SV Spexard 2 / Herren Ralf Holtmann 0151/15063921 holtmann@biedruchem.de
SV Spexard 3 / Herren Michael Eickholz 017663284328
SV Spexard 1 / Damen Gerd Förster 0176/84581492 handballgerd@web.de
Männliche B-Jugend, Jg. 02 / 03 Etienne Nijrolder 01515 / 7608648 etienne3001@aol.com
Männliche C-Jugend 1, Jg. 04 / 05 Sebastian Kröger 0176 / 30737003 Sebastian-Kroeger@web.de
Männliche C-Jugend 2, Jg. 04 / 05 Marco Andreolle 0176/42148287 marco.andreolle@gmx.de
Gem- D-Jugend , Jahrgang 06 / 07 Ioannis Grigoriadis 01577/6431171
gem. E-Jugend, Jg. 08 / 09 Tabea Reckeweg 0160/92373263 tabea-reckeweg@gmx.de
Minis, Jahrgang 0 und jünger Christiane Offel 0157/32504714 Chris.14@email.de