Zurück zur Startseite

Zur Abteilungsauswahl

Sehr geehrter Besucher

Hier erfahren sie zu welchen Zeiten und an welchen Tagen unsere Fußballabteilung ihre Trainingseinheiten durchführt. Fragen stellen Sie bitte an die jeweiligen Trainer die hinter den Mannschaften aufgeführt sind, oder auf unserer Kontaktseite per Mail.

Zur Homepage der Fußball-Jugend hier klicken, Trainingszeiten stehen weiter unten.

 

Senioren   Sportplatz Josefschule

Dienstag ,Do. + Freitag

19.15 - 20.45 Uhr

1. Mannschaft

Olaf Sieweke Tel: 0173 / 6735640

Dienstag und Freitag

19.30 - 21.00 Uhr

2. Mannschaft

Mehmet Dagdelen 0176 / 72181537, Hendrik van der Veen Tel. 59375, Uwe Osthus Tel. 580085, Thomas Wullengerd Tel. 460970

Dienstag und Donnerstag

19.30 - 21.00 Uhr

3. Mannschaft

Deniz Cetin Tel. 0176 / 43351271

Montag und Donnerstag

19:30 - 21.00 Uhr

Alte Herren
Ü-32, Ü-40 und Ü-50

Alte Herren Ü-32: Markus Westerbarkei - Alte Herren Ü-40: Markus Düspohl Tel. 0170 / 5231565 - Alte Herren Ü-50 : Otto Kleinerüschkamp, Klaus Brüggemann

Dienstag und Freitag

19.30 - 21.00 Uhr

Damen

Hubert Benning  Tel. 0160 / 7236272, Alberto Areal  Tel: 701562

Jugend   Sportplatz Josefschule

Di. + Mi. + Freitag

18.00 - 19.30 Uhr

1. A-Jugend (Jg. 98/99)

Peter Tarnowski  Tel. 0174 / 3939850

Montag + Mittwoch

18.30 - 20.00 Uhr

2. A-Jugend (Jg. 98/99)

Aldo Aulenkamp Tel. 0160 / 7974989, Thomas Lehwark Tel. 1799096

Montag + Mittwoch + Freitag

18.00 - 19.30 Uhr

1. B-Jugend (Jg. 00/01)

Özer Dagdelen Tel. 0177 / 7914424, Christian Habig Tel. 0176 / 92256952

Montag + Mittwoch

18.00 - 19.30 Uhr

2. B-Jugend (Jg. 00/01)

Gregor Stycz  460647, Konrad Wieth  55274, Daniel Rohleder  7413870, Ramiz Rizvanovic  5270858

Montag + Mi. + Freitag

18.30 - 20.00 Uhr

1. C-Jugend (Jg. 02/03)

Eduard Unruh  2329454, Bülent Aslan  1798595, Martin Kleinpähler

Dienstag + Donnerstag

18.00 - 19.30 Uhr

2. + 3. C-Jugend (Jg. 02/03)

Andreas Mikat  0173-5441530, Jens Krumschmidt, Mustafa Cig  0171-4055039

Dienstag + Donnerstag

17.00 - 18.30 Uhr

1. + 2. D-Jugend (Jg. 2004)

Guido Rodehutskors  9082731, Tobias Anfang  0151 / 18832229, Stefan Göldner  9984766, Öner Dagdelen  9989889

Montag + Mi. + Donnerstag

17.00 - 18.30 Uhr

3. D-Jugend (Jg. 2005)

Tino Appelt  9975742, Maik Wiebold  402600

Montag + Donnerstag

16.45 - 18.30 Uhr

4. D-Jugend (Jg. 2005)

Volker Meier  76988, Mirko Stolzmann  5270913, Oktay Sali  0171 / 4149230

Montag + Mittwoch

16.45 - 18.15 Uhr

1. + 2. E-Jugend (Jg. 2006)

Pascal Pooch  0176 / 21500528, Marc Eusterfellhaus  2203079, Klaus Meiertoberens  942476, Thomas Höber  56715

Mittwoch + Freitag

17.15 - 18.45 Uhr

3. E-Jugend (Jg. 2006)

Habip Akgül  2326682

Montag + Mittwoch

16.30 - 18.00 Uhr

4. + 5. E-Jugend (Jg. 2007)

Jörg Nieder  57341, Mario Rampsel

Montag + Freitag

16.15 - 17.45 Uhr

6. E-Jugend (Jg. 07/08)

Dirk Wessling  402399, Markus Hanschmidt  7099175

Dienstag + Freitag

17.00 - 18.30 Uhr

1. F-Jugend (Jg.. 2008)

Levin Meier  0173 / 2968898, Michael Weinert  927372              

Montag + Donnerstag

16.15 - 17.45 Uhr

2. F-Jugend (Jg. 2008)

Andreas Ipek  5058251

Dienstag + Freitag

16.30 - 18.00 Uhr
17.30 - 19.00 Uhr

3. F-Jugend (Jg. 2009)

Carsten Sieweke  237132, Michael Rogge  1798088, Sebastian Zink  337905

Freitag

16.00 - 17.30 Uhr

4. F-Jugend (Jg. 2009)

Raphael Negri  9082912, Mark Lechtenfeld  9975312        

Mittwoch

16.30 - 18.00 Uhr

1. G-Jugend (Jg. 2010)

Michael Ludewig  0152 / 09219713

Mittwoch

17.00 - 18.30 Uhr

2. G-Jugend (Jg. 2010)

Ninos Simon  2122570, Shukry Abdmasih  2333507

Freitag

16.00 - 17.15 Uhr

3. G-Jugend (Jg. 2010)

Michael Swiers  0175 / 1762042

Montag + Freitag

18.00 - 19.30 Uhr

D-Juniorinnen (Jg. 04/05)

Elmar Kleinebrummel  972888

Montag + Freitag

18.00 - 19.30 Uhr

C-Juniorinnen (Jg. 02/03)

Stefan Lawrenz  5056711

Mittwoch + Freitag

18.00 - 19.30 Uhr

B-Juniorinnen (Jg. 00/01)

Alberto Areal  701562